В Ненецком округе проект «Добрые песни о главном» состоится в онлайн-формате

В этом году проекту исполняется 10 лет
Иллюстрация: ДК «Арктика»
 
Традиционный благотворительный концерт состоится 19 декабря в 19:00 в онлайн-формате. Об этом сообщает пресс-служба Дворца культуры «Арктика». Стоимость билета – 500 рублей. Как и в прошлые годы, все средства, собранные от продажи билетов, будут переданы НРОО «Российский Красный Крест».
 
– Тематика концерта 2020 года - хиты двухтысячных. Но в этот раз формат мероприятия необычный. О том, какие композиции будут звучать и кто участвует в концерте, можно будет узнать только 19 декабря, – пояснили в учреждении культуры.
 
Трансляция пройдёт на платформе boomstream. Кроме того, у всех зрителей будет дополнительная возможность (по желанию) перевести пожертвования через QR-код, указанный на афише, используя мобильное приложение банка.
 
– Дорогие друзья, обращаем ваше внимание на то, что 19 декабря в 19:00 начнётся трансляция концерта. Это значит, что видеозапись нельзя будет перемотать, если вы подключитесь позже. Как на живом концерте, опаздывать нельзя! – пояснили организаторы виртуального мероприятия.
 
Ознакомиться с инструкциями по покупке билетов через сервис оплаты банковской картой и через сервис робокасса можно на официальных интернет-ресурсах ДК «Арктика». Подробную информацию можно узнать по телефону 8(996)502-30-45. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments