Юрий Бездудный поздравил работников авиаотряда с международным днём гражданской авиации

Губернатор также вручил награды заслуженным работникам предприятия

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Поздравляя коллектив АО «Нарьян-Марский объединённый авиаотряд» с профессиональным праздником, губернатор НАО отметил важность их работы для каждого жителя региона.

— Сегодня мы отмечаем международный день гражданской авиации. Все вы имеете к нему самое непосредственное отношение. Благодарю вас за вашу работу. Сегодня на ваших плечах лежит всё транспортное сообщение в нашем округе. Именно благодаря вашей ежедневной работе округ живёт. И люди в самых дальних населённых пунктах чувствуют, что они не брошены, — отметил глава НАО.

В честь праздника работникам Общества были вручены награды. Почётным званием «Почётный работник транспорта НАО» награждён заместитель генерального директора – командир лётного состава Игорь Образок.

— Спасибо за высокую оценку. Я всего лишь 35 лет отработал в авиаотряде. Хочу поблагодарить своих учителей, наставников и инструкторов. Ибо без них этой награды бы не было. Преемственность поколений в авиаотряде мы будем хранить и делать всё для того, чтобы в будущем наша молодёжь получала такие же почётные звания, — сказал Игорь Образок.

Почётными грамотами Ненецкого автономного округа награждены старший мастер по эксплуатации аэродрома Мамед-Пур Мамед Гусейн оглы и ведущий инженер по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей Леонид Хозяинов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments