Жителей НАО приглашают принять участие в благотворительной акции в рамках Международного дня инвалидов

Акцию организует Ресурсный центр добровольчества НАО
Фото: пресс-служба администрации НАО

В преддверии Международного дня инвалидов, который состоится 3 декабря, волонтёры НАО предлагают жителям региона собрать подарки для постояльцев Пустозерского дома-интерната. Об этом сообщает пресс-служба окружного департамента образования, культуры и спорта.
 
— Это не праздник, это своеобразный знак, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботится о тех, кто слаб и нуждается в поддержке, — сообщили в региональном Ресурсном центре добровольчества, добавив, что в качестве подарка можно принести продукты питания, средства личного пользования, одежду и другое.
 
Организаторы мероприятия обращают внимание жителей на то, что все продукты должны быть свежими и качественными, иметь достаточный запас срока годности.
 
Сбор подарков проводится до 3 декабря с 9 до 18 часов в Региональном центре молодёжной политики, расположенном по адресу: ул. Тыко Вылки, 2, первый подъезд, цоколь. Получить консультацию специалиста можно по телефону: 8 (81853) 6-01-88.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments