Культура 20-02-2020, 18:29

В Нарьян-Маре состоится концерт, посвящённый творчеству группы «Любэ»

Концерт по масштабам должен встать в один ряд с такими известными и популярными в городе мероприятиями, как «Добрые песни о главном», «Мировые хиты» и «О чём поют мужчины»
Иллюстрация: ДК «Арктика»

23 февраля во Дворце культуры «Арктика» состоится концерт «По Любэ». Программа подготовлена эстрадно-джазовой студией «Импровиз» при участии концертного ансамбля Дворца культуры «Арктика» и посвящена творчеству всенародно любимой группы «Любэ».
 
Как сообщают организаторы, концерт по масштабам должен встать в один ряд с такими известными и популярными в городе мероприятиями, как «Добрые песни о главном», «Мировые хиты» и «О чём поют мужчины».
 
– Надо сказать, что в этом году мы впервые отходим от практики проведения сборных концертов. Накопленный опыт показывает, что и зрителям, да и артистам больше интересны концептуальные мероприятия. С помощью этого концерта мы хотим привлечь внимание к Дню защитника Отечества, который незаслуженно, учитывая довольно напряжённую международную обстановку, находится в тени других значимых культурных событий. Поэтому и неслучаен выбор творчества группы «Любэ», которое наиболее точно соответствует духу этого праздника. Мы надеемся, что проведение таких концертов 23 февраля станет доброй традицией и полюбится горожанам, – поделился один из организаторов концерта Артём Горбанёв.
 
Напомним, что мероприятие состоится в концертном зале ДК «Арктика» 23 февраля в 16:00.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments