В Ненецком округе вновь состоится концерт «Мировые хиты»


Видео: Юлиана Россь

Трансляция в режиме реального времени начнётся 21 ноября в 19 часов на платформе Boomstream.

– На этот раз наших зрителей ждут лучшие номера из трёх частей концертной программы «Мировые хиты». Наш ансамбль решил поэкспериментировать и провести трансляцию концерта в режиме реального времени. Такой формат таит в себе определённые сложности – отсутствие зрителей в зале, чья реакция необходима артисту, впервые музыкантам придётся так плотно работать с камерой и техническим персоналом. Именно от их слаженной работы будет зависеть качество выпускаемого продукта, – рассказал художественный руководитель Концертного ансамбля ДК «Арктика» Роман Горбунов.

Проект «Мировые хиты» концертного ансамбля Дворца культуры «Арктика» соединил живое звучание русских народных инструментов, уникальные аранжировки культовых поп и рок-хитов, харизматичный вокал, грандиозное световое и мультимедийное шоу.

Как отмечают организаторы, на этот раз у зрителей появится возможность прямого общения с музыкантами – задать интересующие вопросы можно будет как в чате трансляции, так и под постом со ссылкой на концерт. На самые интересные вопросы артисты ответят в эфире.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments