Во время празднования Дня округа состоится дискотека

Её проводит творческое объединение Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа «SGK_TEAM»

Фото: Анастасия Лебедева 

Завтра, 12 сентября, во время празднования Дня округа состоится молодёжная дискотека «Импульс». Организатором мероприятия является творческое объединение Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа «SGK_TEAM». Мероприятие пройдёт на территории Центра арктического туризма.

- Дискотеку «Импульс» наше творческое объединение организует с 2018 года. Это первая дискотека за последние полгода из-за пандемии, поэтому молодёжь города ждёт её очень сильно. В программе будут разные интерактивы от диджеев команды, а также сюрпризы для гостей. Мы проведём прямую трансляцию в инстаграм-аккаунте нашего объединения, чтобы собрать тусовку как в офлайн, так и онлайн формате, - рассказала НАО24 руководитель объединения Лилиана Уткина. 

В программе «Импульс» на завтра заявлены два сета. Первый отыграют с 18:00 до 20:00, второй - с 21:00 до 22:00. 

Все мероприятия, посвящённые празднованию Дня округа, состоятся на территории Центра арктического туризма. Жители НАО могут уехать на бесплатном автобусе. Во время празднования Дня округа жители Ненецкого округа могут принять участие в «Битве мангалов». Завтра на территории турцентра будут работать 6 спортивных площадок. Также на празднике выступят известные российские исполнители.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments