Во время празднования Дня округа будут работать 6 спортивных площадок

Жители НАО могут принять участие в фитнес-кемпе
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

12 сентября в Центре арктического туризма будут работать шесть спортивных площадок. В 12.00 участники мероприятия смогут попробовать свои силы в армрестлинге, упражнениях физкультурно-спортивного комплекса ГТО (готов к труду и обороне). В это же время работу начнёт площадка детского верёвочного парка.

- В 12.20 откроется площадка стретчинга. Жители округа смогут попрактиковаться в упражнениях на растяжку и гибкость, в 12.30 - присоединиться к йоге или к игре в лазертаг, - сообщают организаторы. 

 Для участия в соревновательных мероприятиях необходимо пройти регистрацию, которая начнётся в 11.00 у центрального въезда на территорию Центра арктического туризма.

Также с 11.00 до 18.00 для гостей праздника будут организованы мастер-классы от лучших фитнес-инструкторов округа по зумбе, стретчингу, тай-бо, ABS, силовым и функциональным тренировкам. 

Все мероприятия, посвящённые празднованию Дня округа, состоятся на территории Центра арктического туризма. Жители НАО могут уехать на бесплатном автобусе. Во время празднования Дня округа жители Ненецкого округа могут принять участие в «Битве мангалов». Также на сцене турцентра выступят известные российские исполнители.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments