В Ненецком округе в середине сентября пройдет городская молодёжная дискотека «IMPUL’S 5»

Первый день мероприятия состоится на набережной в районе морского порта, второй – на площади в поселке Искателей

Фото: vk.com

В Ненецком автономном округе 13 и 14 сентября молодежь города сможет принять участие в пятой дискотеке «IMPUL’S». Событие организует студенческий совет Нарьян-марского социально-гуманитарного колледжа.

13 сентября танцы пройдут на смотровой площадке в Морском порту с 18:00 до 21:30. 14 сентября мероприятие перенесется на площадь поселка Искателей. Дискотека начнется в 18:00 и продолжится до 21:00. По словам организатора конкурса Лилианы Уткиной, провести дискотеку в п. Искателей пригласил Клуб «Созвездие», устраивающий в честь юбилея округа шоу-программу «Регион 83».

– Мы зовем к себе малоизвестных в городе творческих людей, которые пишут авторские песни, занимаются танцами в маленьких коллективах, – добавила Лилиана. Диджеями на дискотеке будут Семен Иванов и Владимир Качегов. Как показал опыт проведения предыдущих дискотек, двоих человек, скорее всего, будет не хватать, поэтому планируется обучить сведению музыки ещё нескольких.

Четвертый «Импульс» проходил 18 мая в ДК «Арктика». Тогда пришло 150 человек. 

– Больше людей мы просто физически не могли вместить в Дом культуры. Пришлось даже поднять ограничительный возраст с 14 до 16 лет. На второй и третьей дискотеке было около 350 человек. Думаю, на этой тоже будет много, так как мы сделали бесплатный вход, и мероприятие пройдет под открытым небом, - считает Лилиана.

На пятой дискотеке «IMPUL’S» ограничение по возрасту вновь 14+. Традиционно в месте проведения мероприятия запретят употребление спиртных напитков.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments