Общество 6-09-2020, 09:08

Александр Голованев поздравил жителей НАО с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности


Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованев поздравил жителей Ненецкого округа с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

- Профессиональный праздник для всех нас проходит в новых условиях, однако вынужденные ограничения не могут изменить отношения к профессии, от которой во многом зависит будущее региона и благополучие его жителей. На протяжении десятилетий нефтяники трудятся на благо всей страны и вносят вклад в развитие НАО, осваивая новые месторождения и продолжая достижения прежних поколений недропользователей, ветеранов отрасли, - отметил в поздравительном слове Александр Голованев. 

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» также отметил, что в рамках взаимодействия с руководством региона продолжается строительство крупных объектов социальной инфраструктуры, поддержка значимых инициатив и проектов.

Вместе мы вносим вклад в процветание территорий, где трудимся, создаем семьи и растим детей, строим планы. Дорогие друзья, с праздником! Желаю вам успехов в работе на благо Ненецкого округа и России, крепкого здоровья и счастья! - заключил руководитель Общества. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments