Глава компании "ЛУКОЙЛ-Коми" поздравил жителей НАО с Днем России


Фото: пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"

«Уважаемые северяне! Поздравляю вас с Днем России! Это одна из значимых дат в современной истории страны, символизирующая наше единство, гордость за наследие предков, искреннюю любовь к Отечеству,» — говорится в поздравительном адресе генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Голованева.

«Во все времена ключевые достижения России были результатом усилий ее граждан. Жители Ненецкого округа своим трудом вносят вклад в дальнейшее социально-экономическое развитие страны. Мы живем и работаем в суровом краю, но это еще раз доказывает, как многообразна и неповторима наша страна, каким уникальным природным, человеческим, производственным и культурным потенциалом она обладает. Вместе со всеми жителями региона компания ЛУКОЙЛ продолжает преобразования на благо округа. Мы модернизируем производственные мощности, реализуем инвестиционные проекты и укрепляем социальную сферу территорий своей деятельности, работаем во имя будущих поколений и успехов нашей страны,» — отметил Александр Голованёв

Поздравляя жителей НАО с праздником, глава нефтяной компании пожелал им крепкого здоровья, счастья, новых созидательных свершений и благополучия.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments