Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» поздравил жителей Ненецкого округа с днём образования региона


Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованев поздравил жителей Ненецкого автономного округа с днём образования региона.

– Уважаемые северяне! От всего многотысячного коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляю вас с днём образования Ненецкого автономного округа! Богатая история региона – повод для гордости и новых успехов. Сегодня в округе развивается экономика, наращивается ресурсный и производственный потенциал, и в этом – вклад каждого его жителя. Люди, занятые в различных отраслях, трудятся на благо Ненецкого округа, создают благоприятные условия для жизни здесь, обеспечивают будущее новых поколений северян. В их числе – сотни нефтяников ЛУКОЙЛа вместе со своими семьями, – сказал Александр Голованев. 

– Вместе мы многое делаем для развития социальной сферы и укрепления вековых традиций: помогаем сохранять наследие старинного города Пустозерска, содействуем строительству Арктического Собора. И это только начало нашего общего большого пути! – подчеркнул глава компании. 

Руководитель компании-недропользователя пожелал жителям Ненецкого округа новых свершений, здоровья, счастья и благополучия.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments