Гендиректор «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованёв поздравил коллег с Днём нефтяника


Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованёв поздравил коллег с Днём нефтяника.

– Уважаемые земляки! Дорогие коллеги! От всего многотысячного коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляю вас с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! В этом году профессиональный праздник для всех нас проходит под знаком 90-летия Ненецкого автономного округа. Десятилетия развития нефтедобычи в Тимано-Печоре – яркий пример человеческой настойчивости и мужества, которым покоряется суровая северная земля. С этой отраслью связаны десятки тысяч судеб – тех, кто стоял у истоков её зарождения в регионе и тех, кто продолжает их начинания сегодня, – рассказал Александр Голованёв. 
 
Он также отметил, что нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми встречают праздник с растущими показателями в добыче высоковязкой нефти. 
 
– В наших производственных достижениях – вклад каждого работника предприятия, сервисных и подрядных организаций, которые ежедневным трудом создают основу для дальнейшего развития отрасли, укрепления экономики региона и всей страны, – подчеркнул глава компании. 
 
Александр Голованёв также напомнил, что ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» продолжает многолетнее взаимодействие с руководством округа, в рамках которого строятся новые объекты социальной инфраструктуры, развиваются инициативы в области образования, здравоохранения, культуры и спорта.
 
– Дорогие друзья! От всей души желаю всем ветеранам и работникам нефтегазовой промышленности доброго здоровья и благополучия, вдохновения для новых профессиональных побед! С праздником! – заключил Александр Голованёв. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments