Общество 30-12-2019, 09:00
Автор Редакция

Александр Голованёв поздравил жителей НАО с наступающим Новым годом и Рождеством


"Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! От всего многотысячного коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год стал знаковым для всех нас: вместе мы отметили 90-летие Ненецкого автономного округа, одного из самых молодых и перспективных регионов нашей страны", — говорится в приветственном адресе генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
 
"Для ЛУКОЙЛ-Коми этот год был насыщен  яркими событиями. Мы продолжаем наращивать ресурсный потенциал и участие в развитии социальной инфраструктуры на территории деятельности предприятия. В Нарьян-Маре открыт хоккейный тренировочный комплекс, начаты работы по возобновлению  строительства Арктического Собора. Все вместе мы вносим вклад в дальнейшее развитие Ненецкого округа и сохранение его уникальных традиций и наследия. Новые открытия и свершения ждут  нас и в наступающем 2020 году, и при реализации этой масштабной работы мы уделяем большое внимание инициативам жителей округа.  Нам важно, чтобы жизнь в регионе, с которым нефтяники связывают большие надежды, в истории и судьбе которого мы все вместе принимаем участие, была комфортной и привлекательной", — цитирует слова главы компании пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» пожелал жителям Ненецкого округа успехов, исполнения планов и приумножения достигнутого в новом году, а также крепкого здоровья и благополучия. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments