Александр Голованев поздравил жителей НАО с Днём России


В приветственном адресе генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» отмечено, что День России - это государственный праздник, который сегодня «по праву считается символом многонационального единства, гордости за богатое культурное наследие страны, современные достижения в социальной, научной и экономической сферах».

«Жители Ненецкого округа вносят свой весомый вклад в дальнейшее развитие России. В том числе и нефтяники, благодаря созидательному труду которых в историю топливно-энергетической отрасли вписано немало замечательных страниц. И сегодня мы продолжаем традиции прежних поколений недропользователей: создаем новые рабочие места, поддерживаем развитие здравоохранения и образования, спорта и культуры, реализуем инвестиционные проекты», - отметил в своём поздравлении Александр Голованев, выразив уверенность в том, что совместными усилиями нефтяников и жителей Ненецкого автономного округа будут созданы все условия для дальнейшего процветания не только заполярного региона, но и всей России.

«Дорогие друзья, с праздником! Здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!», - пожелал руководитель ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» жителям НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments