В НАО стартовала благотворительная акция ко Дню защиты детей

Её участники собирают игрушки

Фото: Антон Тайбарей

Комплексный центр социального обслуживания населения объявил благотворительную акцию по сбору игрушек для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья. Акция под названием «С любовью к детям» приурочена ко Дню защиты детей, сообщает пресс-служба окружной администрации.

- Это могут быть разные игры и игрушки для детей разных возрастов – настольные и развивающие игры, конструкторы, куклы, машинки, погремушки, - рассказали в учреждении.

Все собранные игрушки будут переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы приглашают принять участие в акции всех неравнодушных жителей округа, предпринимателей и бюджетные учреждения. Сбор игрушек продлится до 30 мая в Комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: ул. Рабочая д. 18, каб. 14

Сегодня отделение социальной помощи семьи и детям КЦСО сопровождает 107 семей, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации, и более 30 семей с детьми-инвалидами.

Благотворительная акция «С любовью к детям» проводится в Комплексном центре социального обслуживания НАО с 2015 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments