Общество 9-01-2019, 09:00

Центр лицензионно-разрешительной работы Росгвардии НАО сменил адрес

Подразделение ведомства в Нарьян-Маре находится по адресу: улица Рабочая, 14 "Б"

Фото: Росгвардия по НАО

Приём граждан в центре лицензионно-разрешительной работы с сегодняшнего дня ведётся по новому адресу. Подразделение регионального отделения Росгвардии переехало в дом 14 "Б" по улице Рабочей. Центр расположился в первом подъезде на втором этаже указанного здания.

— Ориентиром для посетителей Центра может являться Дворец спорта "Норд", здание расположено справа относительно входа в спортивное учреждение. Для тех, кто для поездки в Центр воспользуется общественным транспортом, нужно выйти на автобусной остановке "Дворец спорта "Норд", — пояснили в ведомстве.

График приёма граждан остался прежним: среда с 10:00 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00), суббота с 09:30 до 17:00 (без перерыва). При себе посетителю Центра необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

С порядком и условиями получения госуслуг в сфере оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности проще всего ознакомиться на портале Госуслуг в сети Интернет. Одно из преимуществ портала – скидка 30% при уплате государственных пошлин.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments