Для предпринимательского сообщества НАО состоится вебинар «Отмена ЕНВД с 2021»

С 1 января 2021 года на территории РФ отменяется специальный налоговый режим – система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

В связи с отменой единого налога на вменённый доход с 2021 года, Центр развития бизнеса НАО организовал вебинар «Отмена ЕНВД с 2021» для предпринимателей региона. Он состоится 6 ноября в 15 часов.

Спикер мероприятия — Дмитрий Шумейко, руководитель консалтинговой компании «Шумейко и Партнёры», имеет большой опыт в бухгалтерском и юридическом сопровождении бизнеса, эксперт в области налогового права, участвовал в более 800 судебных заседаниях по налоговым спорам и выиграл 98% из них.

– Наш эксперт расскажет, к чему готовиться, а что нужно делать уже сейчас. На вебинаре участники  смогут подобрать подходящую для их бизнеса систему налогообложения взамен ЕНВД, узнать, кто вправе перейти на УСН и на патентную систему после отмены ЕНВД, а также каким образом перейти на другую систему налогообложения и в какие сроки. Мероприятие необходимо тем предпринимателям, кто находится на ЕНВД и не знает, какую систему налогообложения выбрать в дальнейшем, – пояснили в Центре развития бизнеса НАО.

Регистрация обязательна, запись по телефону: 8-818-53-2-30-15, 8-911-573-83-83.

Вебинар организовал Центр развития бизнеса НАО в рамках реализации в Ненецком округе нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Поддержку оказала администрация НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments