В Нарьян-Маре предпринимателям расскажут, как законно снизить налоги и защитить бизнес

Эксперт в области налогового права проведёт круглый стол в региональном Центре развития бизнеса

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В столице Ненецкого автономного округа 7 февраля состоится круглый стол, на котором выступит приглашённый эксперт. Он расскажет, как в 2020 году законно снизить налоги и защитить бизнес. Об этом информирует пресс-служба Центра развития бизнеса НАО (ЦРБ).

Спикером на мероприятии будет Дмитрий Шумейко – руководитель консалтинговой компании «Шумейко и партнёры». Он имеет опыт в бухгалтерском и юридическом сопровождении бизнеса, является экспертом в области налогового права, участвовал в более 800 судебных заседаниях по налоговым спорам и выиграл 98% из них.

– На мероприятии Дмитрий Шумейко расскажет обо всех возможных способах законной экономии на налогах и страховых взносах, а также о методах получения законной наличности на нужды владельца и бизнеса, – прокомментировали в ЦРБ НАО.

Спикер сообщит в том числе о легальных схемах снижения НДФЛ, законных способах вывода наличных средств без налогов и снижения страховых взносов. Он даст участникам мероприятия пошаговую инструкцию, как платить в 3–5 раза меньше налогов с зарплат руководителей.

Кроме того, Дмитрий Шумейко расскажет, как предпринимателям работать с банками и избегать блокировки пластиковых карт и расчётных счетов.

Встреча состоится 7 февраля в 14 часов. Также 8 февраля спикер проведёт индивидуальные консультации. Круглый стол пройдёт в Центре развития бизнеса НАО по адресу ул. Ненецкая, дом 3, цокольный этаж.

Записаться можно по телефонам 2-30-15 и 8-911-573-83-83.

Круглый стол организует ЦРБ НАО в рамках реализации в Ненецком округе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии администрации НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments