Реконструкцию дороги в микрорайоне Городецкий выполнит ООО «Стройуниверсал»

Государственный контракт с подрядчиком будет заключен на следующей неделе

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как пояснили в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», организация признана победителем третьего по счёту электронного аукциона. Первые два не привели к заключению контракта.

С ООО «Стройуниверсал» до 16 сентября будет заключен контракт на выполнение работ по реконструкции участка дороги от улицы 60 лет СССР до улицы Рыбников. Его протяжённость составляет 0,493 км. Стоимость контракта составит 188,7 млн рублей.

Согласно техническому заданию, на участке подрядчику предстоит провести работы по переустройству и защите инженерных коммуникаций (газопровод, кабели связи, теплосеть, водопровод, бытовая канализация), провести геодезические и разбивочные работы с возведением земляного полотна, устройство дорожной одежды из асфальтобетона и тротуаров из брусчатки. В заключительную часть реконструкции войдут обустройство дороги с установкой технических средств организации дорожного движения, установка наружного освещения.

Подрядчик должен будет завершить работы не позднее 30 октября 2021 года.

Реконструкция данного участка дороги проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасные и качественные автодороги НАО».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments