Реконструкция участка дороги в Нарьян-Маре выставлена на торги повторно

Речь идёт об участке дороги в микрорайоне Городецкий от улицы 60 лет СССР до улицы Рыбников

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как пояснили в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», проведённый ранее электронный аукцион не привёл к заключению контракта. На него не было подано ни одной заявки. В итоге торги решено провести повторно в виде запроса предложений в электронной форме.

Начальная (максимальная) цена контракта не изменилась и составляет 188,7 млн рублей. Средства предусмотрены в окружном бюджете. Не изменились и сроки исполнения контракта. Подрядчик должен будет завершить работы не позднее 30 октября 2021 года.

Протяжённость участка составляет 0,493 км. Согласно техническому заданию, на нём планируется провести работы по переустройству и защите инженерных коммуникаций (газопровод, кабели связи, теплосеть, водопровод, бытовая канализация), провести геодезические и разбивочные работы с возведением земляного полотна, устройство дорожной одежды из асфальтобетона и тротуаров из брусчатки. В заключительную часть реконструкции войдут обустройство дороги с установкой технических средств организации дорожного движения, установка наружного освещения.

Итоги торгов подведут 13 августа.

Реконструкция данного участка дороги проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасные и качественные автодороги НАО».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments