В НАО проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Второй этап акции продлится с 16 по 27 октября. В рамках него пройдут мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотиков, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru
Управление МВД России по НАО призывает жителей округа проявить активную гражданскую позицию.
Всю известную информацию о точках сбыта наркотических средств и психотропных веществ, фактах употребления наркотиков и незаконного культивирования наркосодержащих растений можно сообщить в дежурную часть УМВД по телефонам: 8(818-53) 4-21-26 или 02 (с мобильного 102).
Информацию также можно сообщить в отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу по телефонам: 8(818-53) 4-39-95, 6-00-47 либо на телефон доверия УМВД: 8(818-53) 4-21-52.
Анонимность гарантирована.
Для оказания квалифицированной помощи и получения консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно обратиться к врачу психиатру-наркологу ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой» по телефону: 8(818-53) 4-14-03.






