В Ненецком округе проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»


Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru
 
На этой неделе в Ненецком автономном округе стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции. Она носит название «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом информирует пресс-служба УМВД России по НАО
 
Акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. А также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
 
Как сообщается, жители региона могут сообщить о наркопритонах, точках сбыта наркотиков и фактах культивирования наркосодержащих растений. А также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Полицейских также интересует информация о нарушениях правил легального оборота наркотиков и других преступлениях, правонарушениях в этой сфере. 
 
О данных фактах можно сообщить в дежурную часть УМВД по телефонам 02 или 4-21-26. А также и в отдел по контролю за оборотом наркотиков по телефонам 6-00-47 и 8-911-650-57-49, либо на телефон доверия 4-21-52. Анонимность гарантирована. Также информация принимается на электронный адрес mvd83@mvd.gov.ru, либо через официальный сайт УМВД России по НАО.
 
– Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания, – заключили в пресс-службе окружной полиции.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments