Управление Росгвардии по НАО ведёт приём по предварительной записи

Об этом сообщает пресс-служба ведомства
Фото: Управление Росгвардии по НАО

Личный приём граждан и представителей юридических лиц по вопросам получения государственных услуг войск Росгвардии в Нарьян-Маре проводится дважды в неделю. По средам с 10:00 до 17:30, по пятницам и в предпраздничные дни – с 09:00 до 16:45.

Помимо паспорта посетителям рекомендуют иметь при себе индивидуальные средства защиты в виде медицинской маски, перчаток и антисептика.

- В настоящее время приём в центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу осуществляется только по предварительной записи. Для этого по понедельникам, вторникам и четвергам с 10 до 17:45 можно звонить по номеру телефона для справок: 8 (818-53) 4-69-60. После согласования времени приёма гражданин прибывает по адресу: город Нарьян-Мар, улица Рабочая, дом 14б, первый подъезд, второй этаж. Ориентир – Дворец спорта «Норд», – пояснили инспекторы ЦЛРР Управления Росгвардии по НАО.

В ночь на 22 июля сотрудники Росгвардии заметили трёхлетнюю девочку, которая одна гуляла по городу, и помогли ей вернуться домой.   



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments