Росгвардия НАО меняет график приёма граждан в центре лицензионно-разрешительной работы

Об этом ведомство информирует владельцев оружия и получателей госуслуг

Фото: Управление Росгвардии по НАО

Как пояснили в управлении Росгвардии по НАО, с сегодняшнего дня приём граждан будет осуществляться по средам и пятницам с 10.00 до 17.30 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Центр лицензионно-разрешительной работы находится по адресу: город Нарьян-Мар, улица Рабочая, дом 14б (первый подъезд, второй этаж).

С порядком и условиями получения госуслуг можно ознакомиться с помощью интернет-сайта www.gosuslugi.ru и информационных стендов Центра. Для граждан работает горячая телефонная линия: 8 (818-53) 4-69-60, 8-911-066-98-84. 

К государственным услугам, которые предоставляет Росгвардия по НАО, относятся получение лицензии на приобретение оружия, осуществление частной детективной и охранной деятельности, а также оформление и продление разрешения на хранение и ношение оружия.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по НАО осуществляет контроль за почти 4 тысячами владельцев гражданского оружия, а также за частными охранными организациями и другими юридическими лицами, имеющими соответствующие лицензии. В 2018 году на учёте в подразделении состояло более 7,5 тысяч единиц оружия.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments