С 1 апреля заявления о предоставлении госуслуг в сфере оборота оружия принимаются через портал госуслуг

Об этом информирует центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по НАО
Фото: Управление Росгвардии по НАО 

Для осуществления мер, направленных на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции на территории Ненецкого автономного округа, с 1 апреля 2020 года и до особого распоряжения приём заявлений о предоставлении государственных услуг в сфере оборота оружия и контроля за частной охранной и детективной деятельностью осуществляется через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru.

В случае отсутствия возможности подачи заявлений через ЕПГУ приём граждан осуществляется по предварительной записи посредством контактных телефонов или через ЕПГУ. График работы (приема): по средам 10:00 до 17:30, по пятницам и в предпраздничные дни – с 09:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 14:00.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу расположен по адресу: город Нарьян-Мар, улица Рабочая, дом 14б (первый подъезд, второй этаж, ориентир – дворец спорта «Норд»). Предварительная запись, консультации по будням по телефону: 8 (818-53) 4-69-60.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments