Сборная НАО отправилась на игру 1/8 премьер-лиги КВН


Фото: vk.com/sbornayanao

Сборная Ненецкого автономного округа сегодня, 11 марта, отправилась в Москву для участия в 1/8 премьер-лиги КВН. В составе команды девять человек. Отборочный тур пройдёт с 19 по 21 марта, сборная НАО выступит 21 марта. Об этом НАО24 сообщила участница команды Надежда Пальнёва.

– Будем выступать в одном конкурсе – «приветствии». У нас боевой настрой на эту игру, но достаточно волнительно, потому что будут очень сильные команды. Это уже другой формат по сравнению с тем, где мы выступали раньше. Всё, что от нас зависит, мы сделаем, все силы приложим, – рассказала Надежда Пальнёва в телефонном разговоре.

Она добавила, что ведущим игр будет Александр Масляков младший. 1/4 премьер-лиги пройдёт в конце апреля.

Напомним, в премьер-лигу по результатам отборочных туров вышли 24 команды. Игры между командами проходят в марте – апреле, их покажут по Первому каналу в мае. Съёмки проходят в московском концертном зале «Планета КВН».

Поездка сборной НАО осуществляется благодаря финансовой поддержке в рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией НАО и ПАО «ЛУКОЙЛ», а также при поддержке главы региона Александра Цыбульского.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments