Сборная Ненецкого автономного округа прошла в финал Центральной Краснодарской лиги КВН

Финальная игра сезона состоится в ноябре

Фото: adm-nao.ru 

7 и 9 октября в Краснодаре прошли полуфинальные игры Центральной Краснодарской лиги КВН. В них состязались 15 команд из различных регионов страны. Команда «Сборная НАО» стала лидером в своей группе, и получила путёвку в финал. Об этом сообщает пресс-служба Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа. 
 
Состязания лиги Клуба весёлых и находчивых проходили на сцене Центрального концертного зала города Краснодара. Игра состояла из двух конкурсов – «приветствие» и «музыкальный фристайл». Окружные КВНщики состязались с командами Самарской области, Северной Осетии, Украины, Ставропольского и Краснодарского краев
 
Теперь «Сборной НАО» предстоит борьба за звание чемпиона Центральной Краснодарской лиги. Финальная игра сезона состоится в ноябре.

Ранее команда КВН «Сборная НАО» доходила до полуфинала Первой телевизионной лиги КВН в Казани, становилась чемпионом Межрегиональной лиги КВН «Балтика» в Санкт-Петербурге и обладателем Гран-при Музыкального фестиваля Межрегиональной лиги КВН «Балтика». 
 
Участие Сборной НАО в выездных фестивалях проходит при поддержке окружных властей. Перед командой также стоит задача по развитию КВН-движения на территории Ненецкого автономного округа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments