Общество 18-06-2019, 18:25

Сборная НАО вышла в полуфинал Центральной Краснодарской лиги КВН

Игры четвертьфинала состоялись в Республике Адыгея


Сборная НАО вышла в полуфинал Центральной Краснодарской лиги КВН. Игры четвертьфинала состоялись в республике Адыгея, их участниками стали 20 команд из Липецка, Адлера, Краснодара и Майкопа, сообщает пресс-служба департамента образования, культуры и спорта НАО.

Игра состояла из двух конкурсов — приветствие и музыкальный фристайл. «Сборная НАО» набрала максимальное количество баллов и разделила первое место с действующим чемпионом Премьер-Лиги КВН — командой "Громокошки» из Липецка. Всего в полуфинал по итогам четырех игр вышли 14 команд.

— Такое необычное расписание и большое количество команд-участниц обусловлены попаданием в Лигу коллективов, закончивших выступление в сезоне телевизионных лиг КВН. Игры ½ состоятся осенью, а пока мы сосредоточимся на планах по развитию движения веселых и находчивых в регионе, — рассказал участник команды КВН «Сборная НАО» Никита Селецкий.

В 2018 году команда КВН «Сборная НАО» впервые в истории окружного движения КВН дошла до полуфинала Первой телевизионной лиги КВН в Казани, стала чемпионом Межрегиональной лиги КВН «Балтика» и обладателем гран-при Музыкального фестиваля Межрегиональной лиги КВН «Балтика».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments