В Нарьян-Маре офицеры Росгвардии провели квест-игру для воспитанников центра «Особое детство»

Юные участники мероприятия примерили защитную экипировку стражей правопорядка и узнали много нового о войсках национальной гвардии

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по НАО

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, участниками всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» в Нарьян-Маре стали воспитанники центра социальной реабилитации «Особое детство» и учащиеся подшефного класса средней школы посёлка Искателей.

«Военнослужащие организовали множество тематических станций: на одних ребята выполняли спортивные задания, на других – творческие. Дети поучаствовали в музыкальных и театральных конкурсах. Настоящим сюрпризом для участников акции «Каникулы с Росгвардией» стала возможность примерить защитную экипировку стражей правопорядка и узнать много нового о войсках национальной гвардии», – рассказал военнослужащий Управления Росгвардии по НАО капитан Александр Киселёв.

Вместе с офицерами войск национальной гвардии в организации квест-игры приняли участие представители региональной общественной организации Общества «Динамо». Мероприятие прошло в рамках  Года добра в Ненецком автономном округе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments