Экономика 30-11-2020, 15:45
Автор Редакция

Жителям НАО и Архангельской области расскажут об отмене ЕНВД

3 декабря пройдёт бесплатный вебинар по теме выбора альтернативных систем налогообложения

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

Как сообщает межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и НАО, 3 декабря состоится вебинар на тему «Отмена ЕНВД: выбор альтернативных систем налогообложения. Применение пониженных тарифов по страховым взносам субъектами малого и среднего предпринимательства», начало – в 15.00.

- Плательщикам единого налога на вменённый доход необходимо определиться с альтернативным режимом налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01 января 2021 года. На вебинаре сотрудники налогового управления расскажут, какие альтернативные режимы налогообложения существуют, каков порядок перехода на иные режимы налогообложения и о применении пониженных тарифов по страховым взносам субъектами малого и среднего предпринимательства, - сообщили в межрайонной инспекции. 

Кроме того, представители налогового управления ответят на вопросы бизнеса по теме проводимого вебинара. Субъектам малого и среднего предпринимательства предлагается высказать предложения по совершенствованию налогового администрирования. Для направления вопросов и предложений можно воспользоваться чатом.

Для участия  в интерактивном семинаре необходимо перейти по ссылке (https://youtu.be/cRS8biHRMkQ). Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments