В Нарьян-Маре пройдут бесплатные семинары для предпринимателей

Они будут посвящены изменениям в сфере закупок

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

В столице Ненецкого автономного округа 24 и 25 октября пройдут бесплатные семинары для государственных заказчиков и предпринимателей НАО, посвященные нововведениям в сфере закупок.

Докладчиком на семинаре выступит внешний эксперт – лектор. Он расскажет об изменениях в законодательстве о контрактной системе закупок в 2019 и 2020 годах. Предприниматели смогут узнать о новых требованиях в части планирования закупок, обеспечения заявок, исполнения контракта, гарантийных обязательств, проведения закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, по сносу объекта капитального строительства. Также лектор расскажет о нововведениях, связанных с проведением закупок с неопределенным объёмом по цене за единицу, и изменениях в части применения национального режима.

Семинар для предпринимателей на тему «Контрактная система – 2019: обзор изменений законодательства, сложные вопросы и практика применения» пройдет 24 октября в 17:00, для государственных заказчиков – 25 октября в 10:00. Они состоятся в Ненецком краеведческом музее, по адресу: ул. Победы, д. 5, лекционный зал.

Семинар организует Управление государственного заказа НАО совместно с электронной площадкой РТС-тендер.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments