Первокурсников НАО испытают на прочность злобные орги


Фото: ГБУ НАО «РЦМПиВПВМ»

Дружеское общение, северная природа и весёлые задания - так проведут свой субботний день первокурсники учебных заведениях города.

Вчера в «Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи» состоялся оргкомитет по проведению ежегодного слёта первокурсников. В этом году он пройдёт на площадке «Центра арктического туризма» и соберёт вчерашних школьников, которые в этом году пришли обучаться.

Самым ярким впечатлением для ребят обещает стать встреча с 13 злобными оргами: организаторами, которые предложат первокурсникам пройти самые разные задания, от творческих до спортивных. В роли оргов выступят добровольцы, многие из них в своё студенческое время также проходили подобные весёлые испытания.  

Фото: ГБУ НАО «РЦМПиВПВМ»

– У каждого из них для команд есть три задания: легкое, среднее и трудное, – рассказала заместитель директора Регионального молодёжного центра Наталья Медведева. – Но прежде чем его сказать, орги вредничают и капризничают. У всех организаторов это проявляется по-разному. Было такое, что кто-то просил сбегать за чаем и конфетами. Только когда орги задобрены, команды приступают к выполнению заданий.


Фото: ГБУ НАО «РЦМПиВПВМ»

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments