Все депутаты Собрания НАО официально зарегистрированы

Удостоверения об избрании парламентарии нового созыва получат на ближайшей сессии

Фото: Екатерина Шутяк

Избирательная комиссия в четверг вечером официально зарегистрировала избранных 9 сентября 2018 года депутатов окружного законодательного Собрания, выдвинутых избирательными объединениями.

Удостоверения об избрании будут вручены парламентариям на первой организационной сессии Собрания 27 сентября.

Как сообщалось ранее, по итогам единого дня голосования депутатские места в окружном Собрании получили представители всех шести политических партий, выдвинувших на выборы своих кандидатов.

Мандаты по списку Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия» получили Максим Арбузов, Наталья Кардакова, Александр Лутовинов и Леонтий Чупров. От Ненецкого окружного отделения КПРФ – Ольга Карпова и Михаил Райн, от ЛДПР – Николай Запалов и Андрей Смыченков. По одному мандату получили представители партий «Коммунистическая партия «Коммунисты России», «Родина» и «Справедливая Россия». Это соответственно Николай Миловский, Андрей Ружников и Наталья Лысакова.

Днем ранее, 19 сентября, территориальные избирательные комиссии Нарьян-Марского городского округа и Заполярного района зарегистрировали депутатов-одномандатников, одержавших победу на выборах. Это семь представителей «Единой России»: Анна Булатова, Римма Галушина, Александр Колыбин, Анатолий Курленко, Валерий Остапчук, Матвей Чупров и Александр Чурсанов. И депутат от КПРФ Татьяна Федорова.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments