Жителей НАО приглашают к участию в премии «Дигория»

Приём заявок продолжится до 18 июля


Фото: Александра Кустышева/nao24.ru

Национальная премия молодых политологов России «Дигория» проводится во второй раз. Её участниками могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, учёные и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. 

По словам представителя молодёжи НАО в Палате молодых законодателей при Совете Федерации РФ, депутата Искательского поселкового совета Юлии Храповицкой, участие в Премии – это отличная возможность внести свои предложения, которые могут изменить жизнь россиян в лучшую сторону: 

– Одна из задач молодёжной политической площадки – создание условий для амбициозных, талантливых представителей молодого поколения. Их энергию и знания необходимо направить на благо нашей страны. Сегодня России нужны новые молодые политики. Нам, старшим наставникам, важно помочь им стать настоящими лидерами и творцами, честными и неравнодушными, желающими помогать своему народу.

Премия «Дигория» вручается по 3 номинациям: «Политические исследования», «Политические технологии», а также «Политические коммуникации», где партнёром выступает «Диалог». 

Лауреаты Премии получат возможность стать участниками IV Форума молодых политологов России «Дигория». В рамках этого мероприятия и состоится объявление результатов Премии. Форум пройдёт с 9 по 14 августа в Москве. 

Премия «Дигория» направлена на выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Подать заявку можно здесь: https://digoriya.ru/award/



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments