Медики Ненецкого округа приглашаются к участию в Премии Национальной Медицинской Палаты

Крупнейшее всероссийское общественное объединение медиков страны – Национальная Медицинская Палата объявила о проведении ежегодной Премии «За вклад в развитие российского здравоохранения и повышения уважения к медицинским работникам». Прием заявок продлится до 1 октября 2017 года
Премия Национальной медицинской палаты проводится уже четвертый год и стала не только символом признания заслуг и успешности работы медицинских работников, журналистов и общественных организаций, но и возможность обозначить самый широкий спектр проблем в здравоохранении, а также консолидировано найти способы их решения.

В этом году премия пройдет в рамках масштабного Конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения», который проводится совместно с Минздравом России.

На соискание Премии Национальной Медицинской Палаты традиционно поступают сотни заявок из всех российских регионов. В 2016 году в конкурсе приняли участие представители 70 регионов России – от Калининграда до Владивостока.

В этом году жюри Национальной Медицинской Палаты определит победителей в 10 номинациях, традиционно отдавая должное труду не только медицинских работников, которые ежедневно работают в практическом здравоохранении ради сохранения здоровья граждан страны, но и наградив тех, кто помогает врачам в выполнении их миссии – представителей медицинских общественных организаций, а также представителей СМИ, которые добросовестно и честно пишут о работе врачей и о задачах, стоящих перед отраслью. «Земский доктор», «Мой наставник», «Карьера», «Почему я хочу стать врачом» – номинации для состоявшихся и будущих медицинских работников. Для территориальных и профессиональных общественных объединений медицинских работников установлены номинации: «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк». Для представителей СМИ — «Врач под защитой», «Профессия — врач», «Диагноз».

Предложить своего кандидата на роль соискателя могут территориальные и профессиональные объединения медицинских работников, сами медицинские работники и представители СМИ.

Церемония вручения Премии состоится осенью 2017 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Премии – www.premianmp.ru

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments