Депутатом Государственной думы от НАО официально стал Сергей Коткин


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

На заседании окружной избирательной комиссии Ненецкого автономного округа избранный кандидат от партии «Единая Россия» Сергей Коткин официально зарегистрирован депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Ненецкому одномандатному избирательному округу № 221.

Общие итоги избирательной кампании по региону были подведены окружным избиркомом 21 сентября - кандидатуру Сергея Николаевича на сентябрьских выборах поддержало большинство избирателей округа.

– Благодарю членов избирательной комиссии за  работу и жителей округа, которые оказали мне доверие, – сказал на вручении мандата депутат. – На самом деле наказов избирателей очень много и то, что большинство голосов отдали именно за меня, это огромная ответственность. В ходе избирательной кампании я объехал все населённые пункты нашего региона от Усть-Кары до Шойны. Те пожелания, которые были высказаны в ходе встреч отражают реальную картину жизни округа. Всё, что было рекомендовано мне лично и партии «Единая Россия» нужно будет включить в план мероприятий и поэтапно, по приоритетам, идти к их выполнению. Со своей стороны я постараюсь оправдать оказанное доверие!


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments