Денис Гусев: Выбирать надо того, кто умеет отстаивать интересы округа на федеральном уровне


Фото: пресс-служба регионального отделения ЕР

Секретарь Ненецкого регионального отделения «Единой России», сенатор Денис Гусев призвал сельских жителей НАО принять активное участие в очном предварительном голосовании.

Сенатор сказал, что сам принял участие в предварительном голосовании в первый же день процедуры, 24 мая, на сайте pg.er.ru.

«Нам важен каждый голос. Выбрать надо достойного, того, кто умеет и может отстаивать интересы округа на федеральном уровне», - подчеркнул Денис Гусев.

Он рассказал, что каждому избирателю на счетном участке предлагается два бюллетеня.

«В первом надо отметить кандидата, которому вы доверяете пойти на выборы в Государственную Думу по одномандатному избирательному округу №221. Второй бюллетень – это кандидаты на выборы по партийному списку», - отметил сенатор.

Принять участие в предварительном голосовании могут не только члены партии, но и все остальные избиратели.

Гусев также сказал, что «Единая Россия» - партия народного большинства, опирается на мнение людей и выдвигает на выборы всех уровней кандидатов, получивших наибольшую поддержку населения.

«Опыт последних лет показывает, что победители предварительного голосования выигрывают затем и основные выборы», - сказал Гусев.

Напомним, в воскресенье, 30 мая, предварительное голосование проводится в очном формате на избирательных участках в 18 сельских населенных пунктах НАО.
Одновременно продолжается онлайн-голосование на сайте pg.er.ru. В нем могут принять участие граждане, которые зарегистрировались на нем до 28 мая включительно через портал «Госуслуги».

Победители предварительного голосования будут выдвинуты партией в депутаты Государственной Думы на выборах в Единый день голосования, 19 сентября.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments