Политика 21-09-2020, 21:30
Автор Редакция

Юрий Бездудный представил нового сенатора РФ от НАО Дениса Гусева в Совете Федерации


Фото: vk.com

В рамках рабочего визита в Совет Федерации губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный и Денис Гусев, наделённый полномочиями сенатора РФ от НАО, приняли участие в совещании с председателем Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олегом Мельниченко. Об этом сообщает пресс-служба администрации НАО.

— Обсудили реализацию социальных проектов на территории НАО. Среди них: строительство инфекционного отделения и пристройки к окружной больнице, интерната в Каратайке, специальной коррекционной школы в Нарьян-Маре и другие. Коллеги из Совфеда готовы подключиться и помочь в реализации этих проектов, — написал по итогам встречи на своих страницах в социальных сетях Юрий Бездудный.

Денис Гусев наделён полномочиями сенатора РФ от НАО — представителя от Администрации Ненецкого автономного округа решением главы региона Юрия Бездудного 14 сентября 2020 года. Новый сенатор пришёл на смену Ольге Старостиной, занимавшей этот пост с 1 октября 2018 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments