Политика 22-09-2017, 16:45
Автор Редакция

«Единая Россия» проведёт в Коткино праймериз для определения кандидата на пост главы поселения

Сами выборы пройдут 17 декабря
«Единая Россия» проведёт 14 октября в селе Коткино Ненецкого автономного округа предварительное голосование, чтобы определить своего кандидата на пост главы муниципалитета.

Соответствующее решение принял в пятницу местный политсовет «Единой России» Заполярного района НАО, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

– Выдвижение кандидатов на пост главы Коткинского сельсовета будет проходить с 25 сентября по 25 октября. В связи с этим партии предстоит подготовка и проведение предварительного голосования в очень сжатые сроки, – цитирует пресс-служба и.о. секретаря районного политсовета Анатолия Курленко.

В праймериз смогут принять участие все избиратели Коткинского сельсовета вне зависимости от партийной принадлежности. В селе зарегистрирован 331 избиратель.

Как сообщалось ранее, глава Коткинского сельсовета Вадим Глухов объявил на днях о досрочном сложении полномочий в связи с выходом на пенсию. Он возглавлял муниципальное образование с 15 сентября 2014 года, срок его полномочий истекал в 2019 году.

Исполнение обязанностей главы муниципалитета до выборов возложено на главного специалиста общего отдела администрации сельсовета Валентину Безумову.

Сами выборы Совет депутатов муниципалитета назначил на 17 декабря.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments