Экс-губернатор НАО встретился с Юрием Бездудным


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня состоялась встреча врио главы НАО Юрия Бездудного с экс-губернатором округа. Вчера Алексей Баринов посетил новое здание средней школы № 3, сегодня - детский сад «Семицветик» и новую детскую площадка рядом с Центром занятости. О дальнейших планах развития городской среды рассказал исполняющий обязанности главы города Нарьян-Мара Андрей Бережной, который также побывал на объектах. 

– Проекты, подобные новой детской площадке и спортивным уличным комплексам, планируем развивать на территории всего города, чтобы они были в шаговой доступности для всех жителей окружной столицы, – рассказал Андрей Бережной.

Сильное впечатление на Алексея Баринова произвёл детский сад «Семицветик», который в прошлом году отметил свой десятилетний юбилей. Экс-губернатор НАО отметил, что это золотой стандарт для дошкольных учреждений региона.

Также во время сегодняшней прогулки по новым объектам города Юрий Бездудный рассказал экс-губернатору о том, что для региона сделали его предшественники и в каком направлении сейчас развивается округ в целом.

– Впечатления по поводу изменений в НАО, конечно, только положительные. Очень рад, что город расцветает, условия для проживания жителей намного улучшились. Город становится только краше, – прокомментировал Алексей Баринов.

Вчера экс-глава заполярного региона дал интервью окружным журналистам и рассказал о своём видении будущего округа. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments