Политика 23-11-2018, 09:14
Источник ТАСС

Путин: поддержка материнства и детства находится в числе государственных приоритетов

Об этом глава государства заявил в своем приветствии участникам и победителям Всероссийского конкурса "Семья года"

Фото: © kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и победителям Всероссийского конкурса "Семья года". Текст телеграммы опубликован в четверг на сайте Кремля.

"С удовлетворением отмечу, что ваш проект, нацеленный на укрепление института семьи, продвижение в обществе высоких духовных и нравственных ценностей, объединил вокруг своих благородных идей единомышленников практически из всех регионов нашей страны, стремящихся поделиться своим семейным и родительским опытом, познакомиться и пообщаться с другими участниками", - говорится в сообщении.

"Такие примеры счастливой супружеской жизни, ответственного воспитания детей очень важны. Они служат замечательным ориентиром для нашей молодежи, продолжают вековые традиции родительского подвижничества, которыми всегда славилась Россия", - отмечает президент.

Путин подчеркнул, что поддержка материнства и детства и обеспечение достойного уровня жизни российских семей находятся в числе значимых государственных приоритетов.

Всероссийский конкурс "Семья года" уже три года проводится министерством труда и социального развития РФ и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Торжественные мероприятия по итогам конкурса проходят 21-23 ноября в Москве, сообщается на сайте фонда.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments