1 мая в центре Нарьян-Мара ограничат движение транспорта

В период празднования Первомая на центральных улицах окружной столицы введут запрет на движение всех транспортных средств


Фото: архив НАО24

Напомним, в воскресенье, 1 мая, состоится праздничное шествие трудовых коллективов по улице Смидовича до площади Марад`сей, где состоится концерт. В этот период также усилят меры безопасности – в местах сбора колонн будут организованы контрольно-пропускные пункты.

Как сообщили в мэрии Нарьян-Мара, 1 мая с 6:00 до 14:00 будет введён запрет на движение всех транспортных средств по улице Выучейского – на участке от улицы Ленина до улицы Полярной, а также по улице Полярной – на участке от улицы Выучейского до улицы Пырерко.

Кроме того, с 6:00 до 11:00 будет введён запрет на движение всех транспортных средств по улице Смидовича – на участке от улицы Хатанзейского до улицы Ненецкой (с перекрытием движения по улице Полярной и без перекрытия движения по улице Хатанзейского). В это же время будет перекрыто движение по улице Тыко Вылки – на участке от улицы Выучейского до улицы Пырерко.

Организаторы праздничного шествия просят автовладельцев не парковать транспорт вблизи указанных улиц.

Напомним, сбор трудовых коллективов начнётся в 9.00 на улице Смидовича. В этот период будут усилены меры безопасности – в местах сбора колонн будет действовать контрольно-пропускной режим. Участников праздничного шествия просят не брать с собой крупногабаритные сумки и рюкзаки, термосы, напитки.

В 9.30 колонны начнут движение к площади Марад’сей, где состоится праздничный концерт.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments