В среду в центре Нарьян-Мара будет ограничено движение транспорта

Это связано с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России

Фото: Антон Тайбарей

12 июня в столице Ненецкого автономного округа будет ограничено движение автотранспортных средств. Ограничение будет действовать от улицы Тыко-Вылки до улицы Ленина. Временный запрет на движение всех транспортных средств будет введен и на улице Выучейского.

Изменения в маршрутах движения коснутся также общественного транспорта. Так, вместо улицы Выучейского автобусы будут проходить по параллельной ей улице Первомайская с заходом к площади Ленина. Изменение маршрута предусмотрено с 10:00 до 14:30.

«Перекрывать улицы и устанавливать соответствующие дорожные знаки поручено ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой». Для этого дорожники используют грузовые автомобили, бетонные блоки и сигнальные ленты. Осуществлять контроль за исполнением водителями требований временных дорожных знаков будет ОГИБДД УМВД России по НАО,» - говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации. 

Необходимость введения временных ограничительных мер связана с проведением 12 июня на площади Марад`сей праздничного концерта «Славься, Россия».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments