Сотрудников Нарьян-Марского АТП поздравили с 66-летием предприятия

 



Видео: администрация Нарьян-Мара

Сегодняшнее рабочее утро в старейшем муниципальном предприятии началось с чествования коллектива. Исполняющий обязанности главы администрации Нарьян-Мара Андрей Бережной поздравил водителей, диспетчеров, кондукторов и управленческий персонал с 66-летием со дня основания МУП «Нарьян-Марское АТП».

- У Нарьян-Марского АТП большая история пути, предприятие росло и развивалось вместе с нашим городом. Были и трудные времена, но сегодня предприятие идёт в ногу со временем, стало сильнее. Невозможно представить жизнь горожан без вашего труда, ежедневно вы делаете жизнь горожан комфортной и мобильной. Главное, делаете это на высоком профессиональном уровне. Уверен, что благодаря вашему опыту, ответственному и неравнодушному отношению к работе, вы сможете решить все масштабные задачи, стоящие перед предприятием, - цитирует пресс-служба мэрии Андрея Бережного.

Андрей Бережной также вручил благодарственные письма кондуктору Татьяне Боруновой и водителю автобуса Михаилу Каневу.

Предприятие динамично развивается – обновляется парк общественного транспорта, за последние четыре года обновлён автобусный парк на 30%. Кроме этого, предприятие продолжает обновлять производственную базу. Серьёзная модернизация производственных объектов началась в 2018 году. За это время впервые со времени постройки (1977 год) провели капитальный ремонт ремонтно-механических мастерских, обновили гаражи, построили новое здание для мойки техники, выполнили ремонт в административном здании, а также построили современный пункт предрейсового осмотра транспорта.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments