Транспорт 23-12-2020, 14:03
Автор Редакция

Стало известно новогоднее расписание движения автобусов в Нарьян-Маре


Иллюстрация: adm-nmar.ru 

В субботу 26 декабря рейсы будут осуществляться согласно расписанию будних дней, а в четверг 31 декабря рейсы пойдут по расписанию выходных дней. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

- Это обусловлено тем, что губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный объявил 31 декабря выходным днём. Для удобства пассажиров мы изменили расписание автобусов муниципальных и межмуниципальных маршрутов, - цитирует заместителя директора АТП Борислава Петухина пресс-служба мэрии.

Нарьян-Марское АТП подготовило расписание движения новогоднего автобуса на 1, 2 и 6 января 2021 года, с которым можно ознакомиться на сайте АТП или на странице в ВК.

Кроме этого, Борислав Петухин сообщил об изменениях стоимости проезда пассажиров. В соответствии с Приказом №48 от 26 ноября 2020 года УГРЦТ НАО стоимость проезда пассажиров и перевозки багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам №2, 4, 4А, 6, 7, 8 регулярных перевозок на территории города без предоставления льгот составит 40 рублей.

Оставленные новогодние подарки или вещи в муниципальных автобусах можно забрать в диспетчерских службах АТП. Телефоны: центральная диспетчерская 4-41-08, морской порт 4-07-25, Искателей 4-80-00.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments