В Нарьян-Маре объявлено штормовое предупреждение

В ночь с четверга на пятницу в окружной столице ожидается снег и метель

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 

В пятницу, 15 ноября, в столице Ненецкого автономного округа ожидается усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду. Об этом со ссылкой на данные Севгидромета сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Согласно данным метеорологов, ночью с четверга на пятницу в Нарьян-Маре ожидается снег и метель. Днём 15 ноября будет идти мокрый снег с дождём, возможен гололёд. Ветер южный 9–12 м/с, порывами до 15–17 м/с. Температура воздуха ночью установится на отметке минус 10–12 градусов, а днём может подняться до плюсовой отметки.
 
В выходные дни на территории региона сохранится неустойчивая погода. В субботу 16 ноября пройдут умеренные осадки – дождь со снегом, ночью ожидается сильный снег. Возможна метель и гололёд. Ветер западный 8–13 м/с, местами порывы до 15–20 м/с. Температура воздуха будет варьироваться от ноля до минус 5 градусов.
 
В воскресенье, 17 ноября, пройдёт небольшой снег, местами метель. Ветер юго-западный и западный 8–13 м/с. Температура ожидается в районе минус 3–8 градусов, при прояснениях – до минус 15 мороза.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments