Предпринимателей НАО приглашают участвовать в международном туристическом форуме-выставке в Москве


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Открыт прием заявок на участие субъектов малого и среднего бизнеса  Ненецкого округа для участия в 27-м международном туристическом форуме-выставке ОТДЫХ LEISURE 2021.

Широкомасштабное мероприятие  состоится в Москве с 7 по 9 сентября 2021 года. Формат участия для предпринимателей – коллективный стенд Ненецкого автономного округа. Участие в выставке бесплатное.

- Центр поддержки экспорта НАО при поддержке окружного департамента финансов и экономики открывает прием заявок, - сообщила НАО24 ведущий менеджер центра поддержки экспорта Ирина Нутфуллина. - В перечне основных требований для наших предпринимателей – обязательная регистрация в реестре субъектов МСП, отсутствие задолженности перед бюджетом и опыт успешной реализации турпродукта на внутреннем или международном рынке.  В связи с отсутствием в регионе большого количества конкурирующих фирм в области туризма, зарегистрированных в качестве туроператора, заявки на московскую выставку будут отработаны точечно в индивидуальном порядке.

В рамках организации выставки Центр поддержки экспорта НАО финансирует следующие расходы: аренду выставочных площадей, застройку, оформление выставочного стенда, предоставление оборудования, при необходимости оплату регистрационных взносов, формирование или актуализацию коммерческих предложений в электронном виде.

Заявку на участие необходимо подать в Центр поддержки экспорта НАО. Справки по телефонам 8 (81853) 2 12 76; spopov.export83@ya.ru; +7 911 650 19 27.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments