Полиция НАО присоединилась к флешмобу «Мой наставник»
В День учителя, 5 октября, заместитель начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу, курирующий работу с личным составом, полковник полиции Вячеслав Оньков поздравил свою учительницу
Фото: УМВД России по НАО
Как сообщила пресс-служба Управления МВД России по НАО, Вячеслав Оньков поздравил свою учительницу информатики и математики Ирину Анатольевну Кузьмину. Таким образом полицейское ведомство поддержало флешмоб «Мой наставник».
— Учителей помнишь всю жизнь. Со временем многое из школьных лет забывается, но остаются люди, которые на тебя повлияли. Ирина Анатольевна — один из таких людей. Сегодня мне хотелось просто сказать ей спасибо — за знания, внимание и поддержку. Наверное, только спустя годы начинаешь по-настоящему понимать, насколько важен труд учителя, — отметил Вячеслав Оньков.
Для него 5 октября — особенная дата ещё и потому, что в этот день он отмечает свой день рождения. Для Вячеслава Онькова особенно важно поздравить наставника именно сегодня — символично, ведь именно учитель помогает становлению человека и гражданина, преданного своей профессии и Родине.




