Педагог из НАО стала победителем в одной из номинаций Всероссийского конкурса

Татьяна Кудрявцева представляла НАО на Всероссийском конкурсе «Учитель года России» в Волгограде
Фото: департамент образования, культуры и спорта НАО

Учитель технологии из городской школы № 3 Татьяна Кудрявцева стала победителем в номинации «Педагогические мастерские». Учителя проводили педагогические мастерские в онлайн-формате на площадке Волгоградского государственного социально-педагогического университета, сообщает департамент образования, культуры и спорта НАО.

— Председатель и сопредседатель жюри нашей группы отметили мой урок, сказав, что их потрясло знание предмета, насколько урок был содержательным и интересным. Они согласились, что я учитель-практик. Для меня это очень приятно. На сайте конкурса размещены все материалы, планирую просмотреть работы других участников, чтобы что-то из их опыта взять себе, — рассказала Татьяна Кудрявцева.

В работе мастерских участвовали 70 финалистов профессионального конкурса и представители 33 педагогических вузов страны. К трансляции подключились около 2 тысяч человек, в прямом эфире можно было задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Победителем конкурса «Учитель года России» стал учитель математики из Ростовской области Михаил Гуров.

Напомним, конкурс «Учитель года России» проходил в Волгограде. Татьяна Кудрявцева - победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Профессионал года – 2020» в номинации «Учитель года», педагог с 18-летним стажем работы, эксперт на конкурсных мероприятиях движения «Абилимпикс» на территории НАО.

Участие делегации Ненецкого автономного округа в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» стало возможным при финансовой поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ» в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между администрацией НАО и нефтяной компанией.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments