НАО присоединится к Всероссийскому дню приёма родителей дошкольников

Консультации проведут опытные юристы, педагоги и представители профильного департамента
Фото: архив НАО24

Всероссийский день приёма родителей дошкольников состоится 25 сентября, акция организована в рамках проекта «Единой России» «Новая школа». Об этом сообщил руководитель регионального исполкома партии Виталий Кожевин.

Цель мероприятия - выявление общих и системных проблем дошкольного образования в регионах для последующего партийного и депутатского реагирования, а также оперативного решения возникающих вопросов.

В Нарьян-Маре приём будет организован на базе региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева, которая находится во Дворце культуры «Арктика».  На вопросы заявителей ответят представители профильного департамента, общественной организации «Воспитатели России», депутаты.

Кроме того, в этот же день на площадке общественной приёмной состоится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. Его проведут для родителей дошкольников представители регионального отделения «Ассоциации юристов России».

Записаться на приём или задать вопрос можно по телефону общественной приёмной: 8 (818-53) 2-16-90, а также по электронной почте op@nao.er.ru.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments